Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Жизнь Замечательных Людей

В минувшую пятницу, на территории Копенгагена, Дания, состоялась ежегодная, рождественскую встреча любителей покера. Одним из гостей данного мероприятия, несмотря на свою нерегулярную турнирную деятельность в последнее время, стал чемпион мира по покеру 2008-го года, Питер Истгейт. Большая часть фактов о славном отдыхе датских игроков осталась за кадром, однако, одно из событий удачно задокументированное на видео всё-таки просочилось в сеть. Таким образом, вчера вечером все посетители ресурса pokernyhederne.com поимели честь наблюдать, в буквальном смысле слова, леденящий трюк в исполнении мистера Истгейта. 

Собственно, сюжет видео повествует о проп-бете, который был заключён между Питером Истгейтом и двумя его товарищами – Питером Джепсеном и Каспером Кордесом. Последние указанные персонажи предложили молодому миллионеру презабавную сделку: прыгнуть в ледяной залив Айланд-Брюгге, а затем пробежать ~4 километра в мокрой одежде [Истгейту необходимо было добраться до дома Каспера Кордесома]. За такое нехитрое занятие герою предложили в общей сложности $6,000 [$5k от Джепсена и $1k  от Кордесома]. По достоверной информации температура воздуха в Копенгагене приравнивалась в тот день к +3 градусам по Цельсию при влажности в 81%; для сравнения – на аналогичный период в Москве эти показатели составили -1°C при влажности 78%, а в Минске -3°C при 93% влажности. В интервью по окончании «прохладного забега» Истгейт рассказал, что без проблем, примерно за 20 минут, преодолел необходимую дистанцию, а вода в заливе вовсе не была холодной.

♥  ♥  ♥

Фил Айви возвращается на страницы регулярных интернет изданий, на этот раз, однако, не в качестве лидера информационных сводок о высоких игорных достижениях. Этой ночью на страницах интернет ресурса Las-Vegas Review появилась заметка о новых подробностях бракоразводного процесса одного из самых популярных людей из мира покера. Официальное расторжение брачного договора между Филом и Лючеттой Айви состоялось в начале декабря, а сегодня публичному вниманию был представлен документ, утверждённый Верховным судом штата Невады, содержащим все самые интересные цифры.

Стало известно, что в результате развода со своим мужем, Лючетта Айви получила $1,2 миллиона денежных средств, ювелирных украшений на сумму в $1 миллион, а также право на бессрочное получение ежемесячных алиментов, на сумму в $180,000. Кроме этого, в соответствии с частично удовлетворённым ходатайством бывшей жены мистера Айви, постановлением суда эта женщина получит: свою машину, свой собственный полис страхования, 40% от всех акций, которыми владеет Фил, первый взнос за новое место жительства, половину выручки от продажи семейного дома, а также 40% всего бизнес имущества своего бывшего мужа. Примечательно, что в диапазон акций и бизнес интересов не входят активы Tiltware LLC, принадлежащие мистеру Айви. Другим интересным моментом является ответное заявление Фила, в котором он заявляет о своих долгах – $170,000 на кредитной карте и $15,1 миллиона «в качестве игорных и других долгов». В результате расследования суду удалось установить, что с момента женитьбы [19 мая 2002 года] и до подачи первого заявления на развод [ноябрь 2008-го], «совместными усилиями» пары было нажито порядка $8 миллионов.

 ♥  ♥  ♥

Джо Хэшем покинул команду профессионалов PokerStars в конце минувшей недели. Следуя тексту официального пресс-релиза, ветеран крупнейшего рума вынужден был оставить делового партнёра своей мечты в виду истекшего, шестилетнего контракта. «Это было отличное время, и я горжусь тем, что меня будут ассоциировать с этой компанией и её людьми. Но сейчас для меня настал период, когда я должен попытаться преуспеть в других карьерных областях, да и посвятить какое-то время своей семье мне бы отнюдь не помешало. Сегодня я с надеждой и волнением смотрю в будущее, но всегда буду с теплом вспоминать о днях, проведённых в окружении команды PokerStars», — поделился мистер Хэшем.

Джо Хэшем – «Брильянтовый Джо», игрок в покер ливано-австралийских кровей, начал свою профессиональную карьеру в 30 лет, добившись первых финансовых успехов на этом поприще лишь спустя четыре года. Заслуженный успех пришёл к герою в 39: 2005-ом году Джо Хэшем выиграл Главный Турнир WSOP, благодаря чему получил не только $7,500,000 призовых, но также известность и контракт с одним из фаворитов игорного интернет рынка, румом PokerStars. На июль нынешнего года, когда «Брильянтовый Джо» был замечен за столами турнирных мероприятий в последний раз, он уже успел отметить своё 45-летие, а сумма его выигрышей за карьеру приравнялась к $11,300,000.

♥  ♥  ♥

О своей свежей фотосессии для январского выпуска печатного издания WPT Magazine сообщает Оливия Боэри. Снимки «Железной Леди» от игорной индустрии анонсированы как заглавные для первого выпуска указанного журнала в 2012-ом году:

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.