Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Интересное на форуме

Акции и бонусы: Лига CGM & Наука Побеждать.

Деньги, слава и мировое господство – все это ждет Вас, если вы примите активное участие в новой акции от CGM форума, которая называется – Лига CGM. Ну, а если Вас все это совершенно не интересует, и вы просто хотите весело провести время, то, как не парадоксально, данная серия турниров – идеальный вариант! Напомни Вам, дорогие друзья, что данный формат турниров предусматривает свою рейтинговую таблицу, для регистрации в которой, вам необходимо прислать заявку на почту liga@cgm.ru и указать в ней никнейм на форуме и никнейм в руме. Однако, если Вы не ощущаете в себе внутренних сил и резервов для сражений в покерных баталиях с сильными форума сего, рекомендуем Вам почитать раздел, который посвящен еще одной акции «Наука Побеждать». В этой ветке, вы найдете всю ценную и необходимую информацию, которая, возможно, поможет Вам улучшить игровые навыки, да и просто открыть что-то новое для себя.

Около покерного стола: философские рассуждения в кресле для катки.

Uran отметился активностью в своем блоге и как всегда сделал это емко, красиво и малопонятно для большинства. Для тех, кто заинтересовался – сюда. Так же, была поднята мартовская тема, посвященная выбору кресла для катки. Помимо конкретных советов и предложений по теме, есть несколько очень веселых картинок. Третью тему, на которую хочется обратить Ваше внимание и которая, по сути, является продолжением темы «Альтернатива…есть?», вы можете найти тут. Особенно интересно будет для тех, кто на данном этапе раздумывает над карьерой профессионального игрока или же, наоборот – о ее завершении. Ну и юмор, куда же без него ?Vakabular презентует свою версию самого правдивого PTR`а.

Лимитный холдем высоких ставок: здесь рыба есть!

Если кто-то думает, что в лимитном холдеме нет игры, то он глубоко заблуждается. Если кто-то думает, что после закрытия дневника feruell`а этот раздел мертв, то он ошибается вдвойне! Не верите? Загляните в интересный дневник GreyNW «Ученик Чародея» и убедитесь в этом сами! Как минимум, веселые раздачи и яркие иллюстрации к ним гарантированы!

Дневники низких бай-инов: турниры как алкогольная зависимость.

Неподражаемый «мордаоратор» rutakime по традиции элегантно протролил всех и вся, а так же справедливо заметил что турниры – это боль и сплошная несправедливость. В общем, что тут говорить – читайте сами. Однако $$magnеt$$ может и не согласится с этим: $521 и 6432 место в юбилейном «миллионнике», возможно и не звучит угрожающе для слуха регуляров МТТ, однако точно заслуживает искренних поздравлений и всяческих похвал. С этим согласны и его бекеры. Но перейдем и к серьезным около-покерным темам. В очередной раз Radeo отметился интересным и вдумчивым постом, вскрывающим нарывы покерного общества, так сказать. В общем, если Вам есть что сказать по этому поводу – не молчите. Да и вообще, всячески рекомендуем прочитать уже третью часть его блога, основным лейтмотивом которого, является сравнение жизни наемного рабочего и онлайн регуляра.

МТТ дневники: Poker vs Работа

Valentyn_S в последнее время уже на так часто отписывается в своем блоге, однако, если и делает это, то пишет как всегда вполне конкретные и интересные вещи. Так случилось и на этот раз. Рекомендуем Вам ознакомиться с его постами  посвященных переходу из покера в трейдинг. Достаточно много трезвых и адекватных мыслей по поводу Форекса, методов обучения и трейдинга в целом. Помимо этого еще один ветеран МТТ раздела сообщил о своем уходе из покера. Речь о MaxBNuts, который напоследок занял 878 место в недавнем юбилейном турнире на PokerStars. Alexander Kravchenko отметился новым постом в своем колодце, в котором он рассказал о недавней поездке в Минск, а так же поделился планами на ближайшее будущее.

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.