Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов (Часть 7)

В середине недели покер рум Bet24 объявил о запуске интернет приложения для мобильных платформ, функционирующих под операционными системами Android и iOS. Bet24 стала второй по счёту витриной Ongame, получившей поддержку для выхода на мобильный игорный рынок. Как вы помните, в июле нынешнего года дебютный запуск собственного приложения для игры на реальные деньги отметил главный рум Ongame Network – bwin. В указанный, период запуска своего первого приложения для портативных устройств, представители Ongame, занимающей 5 место по траффику среди интернет покер операторов по всему миру, анонсировали грядущие релизы мобильных версий и других витрин, входящих в состав своей сети. Аналогичное заявление сопровождает и сегодняшний релиз от Bet24, несмотря на то, что запуск второго из 23 румов Ongame Network отнял у руководства сети почти полгода.

Приём новых, а также поддержка существующих пользователей в рамках новоиспечённой мобильной платформы, будет осуществляться без каких бы то ни было нововведений: действующие игроки Bet24.com смогут играть в руме со своего мобильного телефона используя свои текущие логин и пароль. Скачать приложение для Android устройств можно по этой ссылке, а мобильная версия для iOS может быть найдена на странице в iTunes.

♠  ♠  ♠

Упоминание оператора CEREUS Network, обозначавшееся в рамках информационных обзоров различных порталов на игорную тематику, наблюдалось с начала текущей недели. Многочисленные цифровые издания сообщали о человеке по имени Брент Бэкли – соучредителе Absolute Poker, который признал себя виновным за участие в заговоре при работе с клиентами рума. Нет, господин Бэкли не явился с повинной в ближайший полицейский участок, чтобы подтвердить какой-либо из целого ряда скандалов, произошедших в AP/UB за последние годы. Он лишь принял административную ответственность за обвинения, выдвинутые в его адрес на основе событий Чёрной пятницы. Другими словами, мистер Брент Бэкли, а также его деловой партнёр Том Скотт, прекратили отрицать финансовую несостоятельность своего детища и невозможность выплаты средств игрокам, что, соответственно, повлекло за собой все негативные последствия обвинений в организации незаконных азартных игр на территории США, выдвинутых Министерством Юстиции. Решением суда стало ограничение свободы дуэта бизнесменов на срок до 1,5 лет, хотя по некоторой информации не все из обвиняемых приступили к отбыванию наказания.

Сегодняшние известия, в некотором роде – заключительная часть в истории существования AP/UB. Адам Смолл, соучредитель портала Pocketfives.com, в тематическом треде в рамках форума указанного сайта сообщил: «По некоторой информации, бывшие пользователи румов CEREUS получат часть денег со своих счетов, заморозившихся с закрытием сети. Объём выплат, однако, будет значительно занижен, по сравнению с действительным балансом: есть мнение, что за $1 игрок получит лишь $0,25». Незадолго после этого, Смолл отметился ещё одним заявлением: «Теперь это не слухи и домыслы – информацию подтвердили несколько людей внутри компании. Сейчас происходит закрытие всех представительств сети, а собранные средства будут направлены на частичное погашение задолженностей перед клиентами. С этого момента мне трудно говорить о возможном будущем сети более эффективно, чем это сможет сделать любой игрок, однако текущее положение вещей таково, как его описывают непосредственные работники AP/UB».

♠  ♠  ♠

Менее чем через 1 календарный месяц в PokerStars состоится дебютный запуск турнирной серии Turbo Championship of Online Poker. Основанная преимущественно на мероприятиях с турбированной структурой, TCOOP включит в себя 50 турниров, суммарные гарантированные выплаты которых составят $10,000,000, из которых $1,5m придутся на Главный Турнир серии – $700 NL Hold’em Main Event. Даты проведения, полное расписание, данные о сателлитах и другую информацию вы сможете найти на официальной странице TCOOP.

♠  ♠  ♠

Продолжение славной традиции по организации турнирных мероприятий, не облагаемых рейком – анонсировано командой PartyPoker с начала следующего года. Таким образом, с 1 по 31 января 2012 года, ни один из МТТ проводимых за столами указанной площадки не будет предполагать наличие удержаний рейка.

Начало года в Party, однако, принесёт пользу не только любителям турнирного покера: команда рума объявляет о Reload-бонусе в 100% до $100, для всех клиентов, планирующих внести повторный депозит до конца января. Игроки, пополнившие свой счёт суммами от $50 – также получат билет на фриролл для новых депозиторов: турнир с гарантированным призовым фондом $50k запланирован для проведения 5 февраля. Для получения доступа к обозначенным бонусам, депозит должен сопровождаться промо кодом RAKEFREE.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.