Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Интересное на форуме

Лига CGM: Who is Olya111?

Отшумели турнирные баталии, призовые получены, очки зачтены, а значит – Лига CGM состоялась! Прошла она в сравнительно веселой и непринужденной атмосфере, однако это не помешало участникам достаточно серьезно отнестись к турниру и игре в нем – обсуждение раздач носило совершенно не шуточный характер. В общем, что говорить, смотрите сами: на рейтинговую таблицу, на финалистов Main Event,  на обсуждения раздач. Так же поздравляем победителя Главного События – Ведро Спирта и, конечно же, победителя Лиги CGM — Andy Sopl. Ждем следующий сезон!

 

 Около покерного стола: а помнишь, как все начиналось?

На этой неделе большой активностью отметился самый популярный раздел форума – ОПС. Однако активность эта носила больше ностальгический характер, что, однако, не помешало участникам с удовольствием покопаться в былых темах. «Зачинщиком» этого стал Andy Sopl, который начал тему под названием Как это было… После чего, eclibrise проделав огромную работу, навсегда закрепил лучшие темы и обсуждения этого раздела: Золотой фонд Около Покерного Стола. Почитать ссылки в этой теме – все равно, что сходить в исторический музей покерного искусства, советуем! Еще одна по-новогоднему актуальная тема – Подарки к НГ-2012, которая поднимает извечный вопрос «Что дарить?». Ну и напоследок тема, которая, с одной стороны, кому-то покажется веселой, а с другой – возможно, заставит и задуматься. Разрешите спор по поводу раздачи – простенький, на первый взгляд, вопрос, однако мнения разделились. Возможно, именно Вы знаете правильный ответ?

 

 Дневники средних и высоких бай-инов: графики трудовых будней.

Vision в своем дневнике поделился двумя волевыми графиками. А screamwithme в свойственной ему манере заинтриговал всех обещанием выложить график с «одной» интересной цифрой, однако пока предпочитает сохранять молчание. Зато вот cartman не молчит и более того, совсем не стесняется выкладывать свои графики, что очень приятно. Ну и, наконец, FroZer переехал в Калининград! А так же подвел небольшие итоги своей игры с момента открытия дневника, судя по которым, дневник, видимо, не плохо добавляет ауры! Правда после этого случилась не большая корректировка результатов, но спишем ее на дисперсию. Что ж, остается лишь пожелать ему и всем остальным участникам этого раздела, только набирать обороты в следующем году!

 

 Дневники низких бай-инов: возращение и подъем.

Кажется, sqrl является главным претендентом на звание самого плюсового игрока раздела низких бай-инов. Кто не верит, может ознакомится с его результатами за этот год. Да и вообще, создается впечатление, что это именно тот дневник, которого так не хватало этому разделу. Но идем дальше. babyboi, который на прошлой неделе еще находился в даунстрике, на этой, кажется, начал с него медленно, но уверено выходить. Кстати, если загляните к нему в дневник, можете оценить его монитор и рабочее место! Ну и приятный сюрприз: один из старожил форума — palata6 решил возобновить ведение своего дневника, после 4-летнего молчания в нем! В общем, всячески рекомендуем перечитать его всем, кто скучает за «старыми добрыми временами».

 

 Omaha, 7-Card Stud и другие разновидности покера: Омаху как ломать?

Раздел, который еще ни разу не попадал в наш обзор, что, безусловно, когда-нибудь нужно было исправить! Итак, интересный и веселый дневник под названием ОМАХА, ХАЛК, ЛОМАТЬ автором которого является HQ, предлагает, помимо раздач по Омахе, своим читателям массу позитивного видео и картинок. А вот для тех, кто интересуется строго омашными раздачами, SpadeFish приготовил их целое множество! Заходим и комментируем! Ну и помимо всего прочего, обратите внимание на темы, которые закреплены в этом разделе. Там, для всех интересующихся, собрана информация по разным видам покера, возможно, кому-то это пригодится.

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.