Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Акция Fast Track с призовым фондом $32 000

ftp fast track freerolls

Предлагаем Вам приянть участие в акции Fast Track с призовым фондом $32 000 от покер рума Full Tilt. Покер рум в рамках акции проводит быстрые, бесплатные, с крупными призами фрироллы. Примите в них участие и почувствуйте себя свободным от обязательств и правил.

Абсолютно бесплатный джекпот в размере $1 000
С сегодняшнего дня по воскресенье, 3 января, сражайтесь с двумя оппонентами в ежедневных Fast Track турнирах сит-энд-гоу с джекпотом и призовым фондом вплоть до $1 000. Заработайте не менее 10 очков Full Tilt Points в течение одного дня и Вы сможете получить возможность сыграть в одном из эксклюзивных фрироллов сит-энд-гоу с джекпотом в любое время на следующий день.

Бесплатные турниры
Ежедневно можно выиграть часть гарантированного призового фонда $1 000 в бесплатных фрибаях Fast Track Freebuys. Они проходят дважды в день: в 21:30 и 00:30 МСК. Если Вас выбили, но Вы хотите продолжить игру, просто сделайте ребай ($0,50). Хотите больше фишек? Также доступен адд-он за $0,50. Ознакомьтесь со всеми акциями Million Dollar Breakaway и узнайте, как можно выиграть дополнительные призы и подарки.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.