Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Акция Million Dollar Breakaway

ftp_mdb

Full Tilt объявляет о начале промо-акции Million Dollar Breakaway, в рамках которой будут разыграны более $ 1 млн призовых в течение шести недель, вплоть до 3 января. Это акция станет крупнейшей для Full Tilt в этом году и будет состоять из восьми различных онлайн-активностей, в числе которых игры на выполнение заданий, акции при внесении депозита, гонки в таблице лидеров и фрироллы с призовым фондом и ценными призами. Ключевые составляющие акции:

ftp_club
«КЛУБ МИЛЛИОНЕРОВ»
Мгновенные призы в «Клубе миллионеров» на сумму $ 500 000 разыгрываются с 23 ноября по 27 декабря. Каждую неделю один счастливчик выиграет путёвку на выходные в Лас Вегас стоимостью $ 10 000. В дополнение к этому разыгрываются пять высокотехнологичных гаджетов от Full Tilt, в том числе новейший iPhone 6s, колонка Beats Pill 2.0 с подставкой, наушники Beats Solo2 и портативное зарядное устройство Titan Eclipse ёмкостью 4000 мАч.

ftp_freeroll
МАРАФОН ФРИРОЛЛОВ
Двухнедельный марафон фрироллов даст возможность вдоволь наиграться всем любителям бесплатных турниров. В рамках серии фрироллов Fast-Track будут разыграны призовые на сумму $ 32 000 в турнирах Сит-энд-гоу с джекпотом и других бесплатных турнирах.

ftp_cash
КЭШ-ИГРЫ С НОКАУТОМ
В рамках 10-дневной гонки нокаутов за столами кэш-игр и Rush-покера у игроков есть шанс выиграть часть от призового фонда $ 53 000.

ftp_vegas
ПОЕЗДКА В ЛАС-ВЕГАС
Full Tilt дает возможность своим игрокам отправиться в незабываемое путешествие в Лас-Вегас. В рамках акций MTT Vegas Pass и Break the Bank можно выиграть путевки в Лас Вегас стоимостью $ 10 000, кроме того в акции Break the Bank дополнительно будут разыграны денежные призы на сумму $ 100 000.

Информация о покер руме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.