Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Анализ трафика онлайн покера за октябрь 2015

0

Трафик игроков упал на 2.2% на всех кеш столах в топ-10 онлайн покер румов за последние 30 дней. Десять сайтов декларируют снижение игровой активности, двое показывают стабильные результаты.

Больше всех выделяется Bodog/Bovada. Третий по популярности покерный сайт в мире, за отчетный период добавил в среднем 100 игроков, и теперь его средний показатель 1800 игроков. Но есть одно но. Относительно Bodog/Bovada недавно прошел слух о том, что там активно продвигаются боты, супер-юзеры, а также процветает сговор среди игроков. Проблема в том, что проверить эти данные не представляется возможным, поскольку они существуют на уровне слухов, и не имеет хоть сколько-нибудь реальных доказательств.

Также нельзя не отметить еще два сайта: сеть iPoker Network с показателем в 1,400 игроков поднялась на четвертую строчку, и рум PartyPoker с количеством 1,100 игроков, который обосновался на шестой позиции. В среднем, оба сайта добавили по 50 игроков. Однако эти события неслучайны. iPoker, судя по всему, начинает собирать профит от прекращения сепарации сетей и возвращения к монолитности, PartyPoker также становится все более популярным, в связи с тем, что с 1 октября там больше не функционирует покерный софт.

У лидера индустрии PokerStars отмечается 3.2% падение. С 15,500 кеш игроков, до 15,000 в сутки. Но по факту это возможно и не так, поскольку эти 3% легко могли перекинуться на столы Spin&Go, в которых сейчас разыгрываются миллионные призы.

888poker, которые находятся на втором месте, и PokerStars.it, которые находятся на пятом, также синхронно потеряли за своими кеш столами одинаковое количество игроков – 100. PokerStars.es (850) и Full Tilt (800) также продолжают терять игроков, здесь падение за кеш столами составило минус 50 человек у каждого сайта.
Winamax.fr все также стабильно занимают седьмую строчку, не приобретая, но и не теряя игроков за кеш столами. А вот французское подразделение PokerStars всерьез рискует выпасть из первой десятки, поскольку им на пятки наступают ребята из Adjarabet.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.