Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Аннет «Annette_15» Оберстад стала представителем Venetian Poker Room

Image processed by CodeCarvings Piczard ### FREE Community Edition ### on 2016-02-02 17:01:04Z | http://piczard.com | http://codecarvings.com

Довольно неожиданная новость пришла из США: Аннет «Annette_15» Оберстад стала послом покера от Venetian Poker Room, который входит в структуру Las Vegas Sands Шелдона Адельсона.

То есть Аннет будет представлять покер от лица компании, чей глава считает, что онлайн покер в США должен быть уничтожен на корню.

Впрочем, для Оберстад рекламировать сомнительные румы невпервой. В свое время она была лицом рума Lock Poker, который и по сей день «торчит» миллионы долларов обманутым игрокам.

Хотя сама по себе личность «Annette_15» удивительна: в 2007 году в возрасте 18 лет, она выиграла Main Event WSOPE, что принесло ей $2 млн. Кстати, в том же году произошел еще один знаменательный случай — Аннет выиграла SnG турнир на 180 человек, ни разу не посмотрев в свои карты.

Тем не менее, в Норвегии Оберстад входит в число самых успешных турнирных игроков за всю историю, уступая первое место лишь Феликсу Стефенсону.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.