Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Антонио Эсфандиари дисквалифицирован на РСА-2016

02

Покерные «мазы», особенно во время дорогостоящих турниров и серий – явление, в общем-то, обычное. Спорят и забиваются на разное: от покерных результатов, до физических возможностей тела. Вот как раз, по последнему пункту Эсфаниари и Билл Перкинс заключили спор.

По условиям мазы, Эсфандиари должен был передвигаться в течение 48 часов исключительно выпадами. Всегда и везде. В любое время! Никакой ходьбы в ближайшие 2 дня, только выпады! Выпады, надо признать, не смотря на свою возможную визуальную легкость, довольно-таки утомительное упражнение.

Ну и казалось бы, за что человека дисквалифицировать? Однако дело в том, что Антонио, видимо, так вымотался, что посчитал, что проход выпадами в туалет – это непозволительная роскошь, поэтому он справил малую нужду прямо за столом. Нет, «магический» не обдал струёй стол, стулья или оппонентов, он культурно отлил лишнее в бутылочку, но вездесущие пит-боссы засекли столь интимный процесс и влепили Эсфандиари бан со штрафом.

К слову, самое интересное – сумма спора, не разглашается. Может и не стоило так страдать и досрочно вылетать из мэинта РСА?

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.