Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Бэдбит джекпот на BetOnline превысил $536,000

Бет онлайн разыгрывают серьёзные призы. Бэтбит джекпот комнаты перевалил через границу в полмиллиона долларов, став одним из самых крупных бэтбит джекпотов в истории онлайн покера.

betonline com — известный в онлайн покере бренд сети Chico недавно объявил о том, что их бэдбит джекпот превысил $500,000. До того как заявить о себе в индустрии онлайн покера, betonline были известны своим изданием. Бет онлайн посвятили себя созданию лучших спортивных прогнозов и бонусов для своих клиентов с 1991 года. betonline com продолжают делать это по сей день.

По мере того, как их бренд стал больше благодаря успехам в гэмблинге, и в особенности, в ставках, BetOnline poker быстро заработала себе имя в онлайн-покерном сегменте. С момента запуска рум показывает рост покер трафика за кэш-столами, в многостоловых турнирах и сит-энд-гоу.

Прирост игроков бет онлайн покер происходил экспоненциально предлагаемым бонусам на депозиты для игроков и окружающим покерный рум разговорам о самых рыбных столах (здесь следует благодарить вечную борьбу аппаратчиков и ставочников со скукой).

Добавить к этому еще полмиллиона долларов в бэдбит джекпоте, и становится понятно почему из новостей betonline com можно сделать вывод о том, что игрокам удалось сохранить интерес к комнате даже спустя столь долгий срок.

Важно помнить, что бет онлайн принимает игроков не только из Соединенных Штатов Америки, но и из многих других уголков мира. Betonline poker имеет соответствующую лицензию, а их софт один из самых простых в управлении.

Как работают бедбит джекпоты на BetOnline poker?

В принципе, в столах с бедбит джекпотами на Бет Онлайн нет ничего нового для индустрии, поскольку такие сайты как Carbon Poker, Titan Poker и многие другие запускают или уже запускали похожие промо-акции.

Что касается BetOnline покер, комната выделяет много столов для этой акции, они помечены в лобби. Столы Bad Beat забирают часть рейка, перераспределяя его на организацию прогрессивного джекпота. Больше экшена и трафика — больше награда.

Вот уже несколько лет Бет Онлайн запускают акцию с бедбит джекпотом. Из недавних больших победителей: игроки забирали от $137,000 в феврале до почти $230,000 в мае 2017.

Судя по счетчику призовых и датам, акция на бет онлайн наполняется быстро, а ведь в 2017 году призовой бедбит фонд уже обнулялся! Так недолго и до следующего победителя. Три победителя уже забрали свои призы, их награды уже превысили $517,000 только в этом году.

Как устроен бэдбит джекпот на BetOnline:

  • Играть следует за соответствующими столами, они отмечены в лобби специальными отметками в лобби BetOnline poker.
  • Чтобы произошедшее за столом посчиталось “Бэд Битом”, нужна рука старше каре валетов.
  • Если настолько сильная рука оказывается битой чем-то лучше, то вы незамедлительно получаете большую долю из шестизначной суммы призовых.
  • В этой разыгранной руке как победитель, так и проигравший получают большую часть призов (5% проигравшему игроку and 15% победителю в раздаче).

Подобные расчёты могут казаться расплывчатыми, поскольку невозможно предугадать какой будет сумма бедбит джекпота на бет онлайн покер. Тем не менее, ниже представлены полные проценты распределения призов (включая долю администраторов betonline com):

  • 5% проигравшему руку
  • 15% победителю руки
  • 15% разделяется между всеми игроками за столом, за которым произошёл бедбит
  • 5% распределяется между всеми игроками betonline com за столами бедбит джекпота
  • 5% возвращаются в призовой фонд акции
  • 10% уходит на организационные расходы betonline com

BetOnline предлагает бонусы для новых игроков

Зарегистрируйся в BetOnline com, вам предстоит играть не только за бедбит столами! Помимо них, комната в целом хорошо относится к своим игрокам и прилагает усилия к привлечению новичков.

Если вы не ищите сложных предложений от комнат, то Бет Онлайн покер подойдёт вам как нельзя лучше. Комната предлагает бонус на первый депозит и знаменита своим хорошим полем и обстановкой в целом. 100% до $2,500 на первый депозит

betonline покер используют качественный софт, составляя достойную конкуренцию всякому руму в индустрии. Комната обладает всеми лицензиями, а их ГСЧ признан верным, что гарантирует игрокам справедливую игру. Кроме того, betonline poker приятна качественной службой поддержки и быстрыми выводами.

Зарегистрируйся в betonline com и вы получите эти и другие бонусы в сети Chico, играйте против любителей из США!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.