Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Бен "Sauce123" Сульски: нынешний онлайн — тренировочная площадка для профессионалов

1

На счету Бена «Sauce123» Сульски три четвертых места в трех престижных событиях WSOP: $10k Heads-Up Championship (в 2013 году), $50k Poker Players Championship (в 2015) и $111111 High Roller for One Drop (в том же 2015). Но всем нам он, конечно же, известен благодаря его сильнейшей и успешной игре в онлайне.

Мировая серия покера привлекает не только многих турнирных игроков со всего мира, но и тех, кто обычно больше не показывается в оффлайне на протяжении года. И вот во время перерыва одного из турниров pokernews удалось взять интервью у самого Бена Сульски.

Интервью с Беном Сульски

— Ты один из немногих игроков, которые входили в состав онлайн элиты на протяжении долгого периода времени, и, как все мы знаем, оставаться наверху не так уж и просто, особенно в онлайне. Расскажи нам, как тебе это удавалось?

Я просто всегда любил игру, любил работать над ней. У меня не было желания колесить по миру, поэтому я продолжил играть в онлайне, находясь в Торонто.

— Другие хайстейкс регуляры такие как Бен Толлерен и Дуглас Полк, которые раньше очень редко появлялись в оффлайне, в последнее время появляются гораздо чаще. Ты же все еще не частый гость лайв событий. Ты решил влиться в оффлайн на нынешнем WSOP’е или же приехал, чтобы просто сыграть пару турниров?

Да, я просто решил запулить несколько крупных турнирчиков. В основном я катаю кэш и смешанные игры.

— В одном из подкастов Джо Инграма ты ходил во время интервью. Расскажи, как тебе удается оставаться в форме и поддерживать свое здоровье, играя онлайн?

Ну, во многом для этих целей я купил себе беговую дорожку.

— И она действительно помогает тебе настолько, что ты чувствуешь преимущества перед  обычным сидячим положением?

Да, если я двигаюсь, мне становится легче концентрироваться во время длительных сессий.

— Будучи человеком, который столько времени проводит за онлайн-столами, нравится ли тебе твой оффлайн опыт в сравнении с онлайном?

Мне нравятся разговоры за столом. Забавно слушать истории разных людей. Мне нравится, как усложняется игра, когда тебе приходится следить за телсами оппонентов и тому подобное.

— В турнире, в котором ты участвовал, довольно много бизнесменов. Удается ли тебе находить такие составы в онлайне или с этим уже все сложно?

Нет, нынешний онлайн – своего рода тренировочная площадка для профессионалов, которые играют по всему миру. Они приходят в онлайн, чтобы помериться силами с онлайн-гриндерами. Поэтому, конечно, составы в онлайне больше не такие приятные, как в оффлайне.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.