Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

BetVictor выпустил эксклюзивные слоты на тему ФК «Челси»

betvictor-launches-exclusive-chelsea-slot-game.img

Интернет оператор азартных игр BetVictor заявил о том, что выпустил эксклюзивные слоты на тему ФК «Челси». Это стало возможным благодаря достигнутой ранее договоренности между казино, клубом и разработчиком софта в лице Realistic Games.

BetVictor стал официальным партнером «Челси» в июне, после чего определенная часть контента была выпущена. Сама же игра будет представлена и на домашнем стадионе аристократов «Стемфорд Бридж», и будет включать в себя некоторых легендарных игроков клуба.

Сама структура данного слота была разработана Realistic Games еще в 2002 году, однако на данный момент этот же продукт продолжает работать в качестве настольных слотов и приложения для мобильных устройств.

Комментируя данное событие коммерческий директор Realistic Games Энди Харрис заявил: «Мы были очень рады, когда BetVictor обратился к нам с просьбой создать слот с футбольной командой АПЛ, ведь это не имело аналогов, и было впервые. Но мы еще более были воодушевлены, когда увидели конечный результат. И с BetVictor, и с «Челси» было очень приятно работать» — резюмировал он.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.