Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Биржа ставок betfair «легла» в минувшее воскресенье

12,09

В минувшее воскресенье биржа ставок betfair снова упала. «Снова» — поскольку такие случаи не редки и, как правило, случаются в пиковые периоды нагрузки, коим и стало минувшее воскресенье, когда основная масса ставочников и трейдеров закупалась на рынках. В 16.30 биржа «легла».

Напомним, что падение биржи гораздо более чревато для игроков, нежели «падение» БК, поскольку основная масса пользователей – это трейдеры, которым нужно выставлять и корректировать заявки. А если брать во внимание тот факт, что на betfair торговля идет без плеча (т.е. ликвидность рынку трейдер обеспечивает своей суммой в соотношении 1:1), то вы можете себе представить, сколько неприятных минут пережили трейдеры, в ожидании восстановления работоспособности биржи.

Руководство betfair не любит особо распространяться о таких случаях и лишь скупо сообщает, что работа серверов будет восстановлена к такому-то времени. Хотя зачастую восстановление работоспособности происходит лишь частичное.

Хотим вам напомнить, что если вы попали в такую ситуацию, не стоит паниковать: все что вам нужно сделать – это перекрыться в любой букмекерской конторе (выставить на противоположную заявку). Да, скорее всего, вы получите минус, но спасете основную сумму входа на рынок. Также хотим напомнить, что не следует входить в рынок всем банком, на случай таких вот форс-мажоров. Ну и, конечно же, иметь «запасной выход» в виде рабочего счета в Pinnacle Sports и возможностью депозита необходимой суммы.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.