Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Буддистский монах слил все деньги в блекджеке

7d72138444e514184bb34251070a8229

Сегодня различные информ агентства опубликовали довольно странную заметку: буддистский монах проиграл все деньги, которые предназначались для храма в блекджек.

Кан Нгуен Ле, бывший президент вьетнамского буддистской Ассоциации Юго-Западной Луизианы, обвиняется в краже около $263,000 с банковского счета храма Лафайета. Эти средства он проиграл в блекджек.

Однако обвиняемый не признает свою вину и считает, что он стал жертвой какого-то недоразумения. Тем не менее, полиция имеет свою версию произошедшего.

Ле, родом из Вьетнама, жил в храме Буддийской ассоциации с 2010 года, зарабатывал около $1000 в месяц, и в то же время, имел доступ к трем банковским счетам храма, которые использовались для покупки различных бытовых нужд. Следователи утверждают, что кражи происходили на протяжении почти 20 месяцев, в период с января 2013 года по август 2014 года; Ле, как утверждается, мог «слить» до $10,000 за сессию на Blackjack столах. Он ушел с поста президента сообщества в октябре 2014 года, когда началось официальное расследование его действий. Лe был задержан за месяц до этого в международном аэропорту LaGuardia в Нью-Йорке, где он совершал пересадку на рейс в Торонто.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.