Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Cashpoker.org: теперь можно получить бездепозит $50 на Покердоме

1

Мы уже рассказывали о новом проекте, выдающем бездепы для игры в покер тем игрокам, кто прошёл 10 уровней, сражаясь против ботов.

Представляем вашему вниманию пост, посвященный маленькому юбилею — первому месяцу существования проекта. Слово представителю Cashpoker:

— Привет, Покерофф! Прошел месяц со старта работы cashpoker.org:

  • 396 игроков начали игру против ботов;
  • 153 игрока смогли пройти 10 уровень.

Теперь у игроков уходило больше времени для победы над бездумными действиями ботов, но количество успешных игроков нас приятно удивило.

Для сравнения, ранее 10 уровень (и связанный с ним бездепозитный бонус $50) покорился лишь 20% игроков.

После нашего недавнего опроса мы узнали о том, что новые игроки хотели бы получать бездепозиты в Покердом и 888poker.

Первую комнату мы добавили прямо с 1 февраля. Теперь игроки прошедшие 10 уровень могут выбрать в какой комнате получат бездепозит: partypoker или Покердом.

Ответы на ваши вопросы по поводу получения покерного бездепозита

Нам задают много вопросов и мы готовы к диалогу с вами. Вот некоторые популярные вопросы и мнения.

— Зачем вы обучаете ботов игре в покер?

У нас нет нейросети, мы обучаем только людей, то есть вас. Если вы научитесь обыгрывать наших ботов, то сможете бить и низкие лимиты с настоящими игроками. Наши боты не обучаются игре, их логика прописана заранее.

— Не все игроки получают бездепозиты?

Это действительно так. Мы выдаем свои дeньги, поэтому мы определяем правила. И эти правила прописаны на главной странице нашего сайта — игрок не должен иметь аккаунта в выбранной комнате. Мы не можем выдавать бездепозиты при мультиаккаунтинге, а также не выдаем бездепозиты игрокам, которые зарегистрированы не от нас.

— Ваши боты тупят!

Наши боты, действительно, далеки от совершенства. Они могут тормозить и делать странные вещи. Пишите нам в онлайн чат и мы попробуем с ними разобраться. Это не Skynet, они могут тупить.

— Как вы зарабатываете?

Мы отфильтровываем слабых игроков (которые не могут пройти 10 уровень) и отправляем в покер-румы тех, кто способен играть в плюс. Им мы даем стартовый банкролл для начала игры, а далее зарабатываем комиссию. Если игроки не проходят нашу игру и не получают от нас бездепозит, то мы ничего с них не зарабатываем (хотя имеем расходы на их обслуживание). Наш профит появляется только тогда, когда перспективный начинающий игрок начинает играть на низких лимитах и делает это с успехом, то есть наращивает банкролл и растет по лимитам.

— Могу ли я получить бонус во второй комнате?

Изначально мы этого не планировали, внутри игры такой возможности нет. Но обращайтесь к нам в чат, мы посмотрим что можно придумать.

— Как с вами связаться?

У нас есть Служба поддержки на сайте. Перейдите к нам на cashpoker.org/ru и воспользуйтесь чатом в нижней части экрана.

3

Коротко о сайте Cashpoker.org

Cashpoker.org позволяет получить бездепозитный бонус $50 в partypoker или покердом. Получить бонус могут игроки, у которых еще нет аккаунта в выбранной комнате. Для получения бонуса нужно начать играть с ботами и пройти 10 уровней. Приступить к игре можно при регистрации через Телеграм.

Играть

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.