Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Что делать, если Skrill заблокировал счет?

1ps

Дорогие друзья! В последние дни наблюдается массовое блокирование аккаунтов Skrill со стороны компании. Причина: «в целях безопасности». Трудно сказать, что послужило причиной столь массовому блоку, но суть не в этом. Итак, что делать, если вдруг вы обнаружили, что Srill заблокировал ваш аккаунт.

Во-первых, конечно, вы запросите форму на изменении пароля (именно этого и хочет Skrill), но, скорее всего, система потребует пройти полную верификацию: выслать сканы паспорта, прав и прочего. Страшного в этом нет ничего, вот только ждать придется около суток, а может быть и больше.

Во-вторых, мы пойдем по более быстрому пути.

Первое, что нам понадобиться – это ваш ID в системе Skrill. Посмотреть его можно в верхнем правом углу счета, вот только, если аккаунт заблочен и вы не можете в него войти, посмотреть, разумеется, не получится. В таком случае (если вы его не помните), найдите в почте письмо, которое извещает вас об отправке денег другому абоненту Skrill, там будет содержаться ваш ID.

Теперь звоним по номеру +7 495 249 5439 (Россия). Работают ребята каждый день с 09:00 до 18:00 GMT (+3 по Мск).

После того как вы наберете номер и свой ID, вас свяжут с оператором (кстати, не факт, что с русскоговорящим), которому вы объясняете ситуацию. Дальше говорите свое ФИО, адрес, индекс и банк с которым вы работаете. После этого вам сбрасывают пароль и присылают временный. Ну, а потом входим в свой аккаунт сразу же меняем на пароль на собственный и наслаждаемся жизнью!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

или через свою социальную сеть.