Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Даг Полк выиграл $115,000 во время трансляции на Twitch

1

Еще одна высококлассная победа перед живой аудиторией, WCGRider выигрывает событие SCOOP во время своей онлайн трансляции.

Кажется, что легенда кэш-игр Дуг Полк прочно закрепил за собой место звезды MTT, также как и обладатель браслета WSOP, который прошлым уик-эндом выиграл свою вторую шестизначную сумму в МТТ в прямом эфире на Twitch.

В прошлом месяце он побил рекорд самой крупной победы за всю историю трансляций на Twitch, когда ему покорился $700 Kilimanjaro на PokerStars, с выигрышем $162,000.

В пятницу он выиграл $2100 SCOOP High # 43, опередив 150 других игроков, и получив $115,000, что является третьим по величине выигрышем среди покерных трансляций на сайте (после Руперта Элдера, который выиграл в прямом эфире $124,000).

Теперь Полк быстро становится одним из самых знаменитых имен на Twitch, с более чем 15000 подписчиками. Еще раз вы сможете увидеть его в действии завтра, когда он будет принимать участие в турнире Hearthstone и покерном кроссовер турнире.

SCOOP предусматривает хороший финал, прежде всего это $10,300 SCOOP High Main Event, в котором гарантированный призовой фонд более чем в два раза превышает $4 миллиона с 824 игроками. Два игрока уйдут с семизначными призами, больший из которых составит $1,468,000.88. Остальные 129 игроков продолжат игру позже сегодня.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.