Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Даниэль «KidPoker» Негреану ушёл из PokerStars

2

После 12 лет работы с PokerStars, Даниэль «KidPoker» Негреану покидает команду профессионалов покер-рума. Об этом игрок сообщил в своём твиттере.

В официальном твиттере PokerStars также было опубликовано прощание с Даниэлем: «Это не блеф. После 12 лет вместе, наши пути с настоящей легендой KidPoker расходятся. GG & GL #СпасибоДаниэль»

Ни одна «отставка» профессионала PokerStars, которых за последние несколько месяцев было около десятка, не имела столько значимости. Можно сказать, что «ушла эпоха» и самый узнаваемый человек покера теперь не носит на груди нашивку Красной Пики.

Покер-рум платил Негреану огромные дeньги и пользовался его авторитетом более десятка лет. Не могу сказать, что репутация KidPoker’а осталась кристально чистой спустя столько времени, особенно после того, как он изо всех сил защищал непопулярные решения работодателя. Вспомните эпичную фразу «чем больше рейка, тем лучше» (More Rake is Better), что превратилась в мем. Сколько стоило мнение Негреану по этому вопросу, остаётся только догадываться.

5

Реакция сообщества

Большинство людей удивлены таким странным таймингом ухода из PokerStars от Негреану — именно перед WSOP, где он планирует много гриндить дешёвые турниры и делать контент.

Как сказал Даниэль, он продолжит писать свои мысли о покере в социальных сетях, развивать собственный обучающий проект, снимать видео блоги на WSOP и наслаждаться жизнью с Амандой Лезерман (Amanda Leatherman), его давней возлюбленной, с которой он поженился в этом месяце.

2

Насколько можно судить, люди довольны уходом Даниэля из PokerStars. Это значит, что у него вновь появится голос и он сможет откровенно говорить о покере, а возможно даже и позитивно влиять на него в угоду всем, а не только работодателю.

Как всегда, где-то на горизонте притаилось большое «НО». А вдруг Даниэль, как и большинство его коллег, ждёт ровно месяц и на следующий же день его объявят новым partypoker Team Pro? Такой сценарий не исключён и не факт, что он пойдёт на пользу — в конце концов Даниэль поменяет шило на мыло и будет говорить не строго в пользу кандидата A, а в пользу кандидата Б.

А как вы думаете, ждут ли Негреану в partypoker? Пишите мнение в комментариях и подписывайтесь на наш телеграм @pokeroffru, чтобы следить за свежими новостями покера. 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.