Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Дуглас Полк и Джо Ингрэм создают новое шоу про онлайн покер

1

Дуглас Полк и Джо Ингрэм по праву могут считать себя двигателями покерного прогресса, ведь за последнее время что первый, что второй создал целую тонну высококачественного контента. Сейчас парни заявили всему миру, что собираются объединить усилия в создании нового покерного шоу, которое перейдёт на «следующий уровень».

WCGRider развивает собственный тренировочный сайт, проводит марафоны и стримы, а также без устали клепает видео на YouTube, где он разбирает раздачи или обсуждает новости. ChicagoJoey же в свою очередь почти всегда придерживался формата подкастов, однако его выбор гостей всегда был, что называется, «в тему». К нему в подкасты залетали невероятно известные, а главное интересные личности: Дэн «jungleman12» Кейтс, Дэн Колман, Алекс «Kanu7» Миллар, Даниэль Негреану, Йен «Jeans89» Киллонен, Айзек Хэкстон и многие-многие другие.

Два талантливых парня считают, что могут привнести в покерную индустрию ещё больше креатива, если объединятся. Именно так у них родилась идея совместного шоу, детали которого ребята пока не разглашают. Что ж, ждать первого выпуска их совместной работы осталось не так долго, ведь релиз запланирован на следующую среду. Ну а пока мы будем внимательно следить за их твиттерами, чтобы не упустить ничего из виду!

ИСТОЧНИК: POKEROFF.RU

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.