Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Джекпот в £13,213,838.68 официально признан самым большим призом, сорванным в онлайне

02

Оператор Microgaming на днях официально попал в книгу рекордов Гиннесса, как оператор, который выплатил крупнейший джекпот сорванный в онлайне. Речь идет об £13,213,838.68, выигранных в Mega Moolah слотах.

Знаковое событие произошло еще 6 октября 2015 года. Счастивчиком стал британский солдат Джон Хейвуд, который сорвал данный приз на сайте Betway, ставя всего по 25 пенсов. Однако, для того, чтобы рекорд был официально зарегистрирован понадобилась определенное время и длинная процедура. Однако, как видим, все увенчалось успехом.

Комментируя данное достижение генеральный директор Microgaming Роджер Раатгевер сказал: «Когда Джон сорвал этот невероятный джекпот, мы были счастливы! На протяжении года мы поставили ряд рекордов, однако официальное признание от книги рекордов Гинесса является особенным для нас. Это в очередной раз доказывает и подкрепляет нашу декларируемую позицию, согласно которой, мы предоставляем самый впечатляющий прогрессивный джекпот в отрасли. Короче, нам уже не терпится повесить сертификат у себя в приемной!»

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.