Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Джо Када доказал, что он человек слова

1

Джо Када является одним из самых успешных игроков WSOP всех времён. У него в запасе целых четыре золотых браслета и куча призовых. Однако в этом материале мы узнаем, настолько ли он крут в жизни, как за игровым столом.

Good guy Joe

Пользователь опубликовал очень милую историю на англоязычном покерном форуме 2+2, где рассказал, какой Джо Када классный. Ниже мы предлагаем вам прочитать его сообщение.

Я прилетел в Вегас за ночь до старта последнего турнира WSOP $1500 Closer. Пришёл в казино, сел играть в блэкджек по $25, чтобы немного развлечься и провести время с женой. Немногим позже за соседний стол сел Джо Када с друзьями. Оказалось, что он вылетел с Главного События (прим. ред. Джо Када занял 5 место во WSOP ME 2018). У него очень хорошо пошла игра в блэкджеке и он быстро раскрутился с $1500 до $30,000.

Я подошёл и попросил сфотографироваться вместе, а затем вместе с его друзьями кричал каждый раз, когда он ловил удвоение на $2,000. В общем, он вёл себя очень дружелюбно и открыто. Я спросил, не хочет ли он «обменяться долями на хорошую карму» в турнире Closer. Када ответил, что не уверен, будет ли вообще играть его. И добавил — «Если сяду играть, то без проблем, обмениваемся по 2%, если кто-то попадает за финальный стол». Мы пожали руки и на этом всё.

Я быстро вылетел с турнира в первый день, а вот он набил хороший стек — у меня появилась надежда на его финалку. Просыпаюсь на следующее утро и не вижу его в отчётах и репортажах — неужели он вылетел?!!

К моему счастью, часов в 10 вечера я снова зашёл на сайт с репортажем и увидел, что Джо Када является чиплидером из 10 оставшихся участников. Я пулей отправился в зал Amazon, где проходила финалка и болел за него до самой победы. Мне даже удалось попасть на его победное фото. Джо попросил мой номер телефона и сказал, что отправит дeньги. И он сдержал своё слово, они пришли (чуть больше $12,000). Поступок настоящего чемпиона.

Сколько Джо Када выиграл на WSOP 2018
  • $612,886 в турнире The Closer $1500
  • $226,218 за победу в турнире NLHE Shootout $3000
  • $2,150,000 за пятое место в Главном Событии WSOP 2018

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.