Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Endorphina представила новый слот The Vikings

0

Компания Endorphina, которая является чешским поставщиком программного обеспечения, который также предлагает широкий спектр высококачественных игр для онлайн-казино, представляет свой новый 5-ти барабанный, 20-линейный видео-слот под названием «Викинги» (The Vikings).

Данный слот впервые была представлена публике на выставке Super Show в Амстердаме в начале этого года. С тех пор компания Endorphina уже успела выпустить несколько игр, ставшие хитами игорной индустрии, а именно: Satoshi’s Secret («Секрет Сатоши») и The Ninja (Ниндзя»).

Слот «Викинги» перенесет вас в суровый мир викингов, в мир путешествий за сокровищами. Атмосфера идентичности нордических бризов и пронзающих ветров будет дополнена куда более приятными и интересными сюрпризами.

Символом Wild в игре является корабль викингов, с головой дракона на носу, типичный для эпохи викингов. Cимволы Wild заменяют все символы, кроме Scatter. Символ Scatter представлен ужасающим черепом с мечами.

В случае выпадения 3 и более символов, Scatter запускает 12 фри спинов. Игроки оценят особенно Stacked Wilds, которые вы можете встретить и в других слотах Endorphina, таких как Safari («Сафари»).

Увидеть Stacked Wilds на экране – это мечта любого заядлого игрока, впрочем, неудивительно, ведь за этим тут же следуют щедрые вознаграждения.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.