Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Эрик Холлрейзер: «Забастовка на PokerStars никак не повлияла на рум»

skrillПосле трехдневной забастовки регов на PokerStars прошло определенное время. Теперь, когда эмоции улеглись самое время взглянуть на ситуацию объективно и без эмоций. Заодно и узнать мнение официальных лиц.

Вице-президент по корпоративным коммуникациям PokerStars Эрик Холлрейзер, в корпоративном блоге выступил с официальным обращением. Во-первых, Эрик попросил прощение у игроков за столь резкое решение и за возможный дефицит информирования по данному вопросу.

Затем он перешел к итогам забастовки, результаты которой для бастующих получились прямо скажем печальными – с учетом забастовки на новогодних акций, трафик рума даже несколько вырос.

«…В целом, не смотря на позитивную динамику трафика, бойкот не остался незамеченным нами. Мы заботимся глубоко о том, что игроки говорят о нас и что они ожидают от нас. И мы стремимся соответствовать их ожиданиям».

Также Холлрейзер немного подсластил пилюлю горечи, заявив, что..

«… в 2016 нами будут проведены четыре $1,000,000 фриролла на PokerStars. Эти турниры должны привлечь огромное количество разноплановых игроков, а дополнительные $4 млн. помогут многим игрокам. Эти турниры будут частью новых и увлекательных акций на 2016 год, которые мы пока не анонсировали».

Кроме этого, представитель PokerStars добавил, что бойкот их лишь укрепил в мысли, что освобожденные средства для игроков на хайлимитах, которые впоследствии пойдут на новые акции и награды фишам – это правильная стратегия. Он также отметил, что изменения, хоть и резкие, но о них предупреждали (хоть и не конкретно) еще с 2014 года.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.