Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Фил дал, Фил взял

0

Кому как не Филу Хельмуту знать, как правильно подготовиться к финальному столу WSOP? Поэтому когда на днях прошла волна информации о том, что Великий и Ужасный будет готовить шортстека ноябрьской девятки Федерико Буттерони, покерная общественность оживилась.

На самом деле, рождался интересный челлендж, в котором в течение пяти дней, Фил Хельмут должен был из шортстека и аутсайдера финального стола, сделать чуть ли не главного претендента на победу. Все дружно запаслись попкорном, как только… Фил разразился длинной твиттер-простынёю из пяти твиттов, в которой тактично «съехал» с коучинга:

«У Федерико Бутторини отличная история и я правда был настроен потренировать его перед финальным столом ноябрьской девятки, но я не могу отдать ему себя на все 100%, поскольку должен буду следить за трансляцией WSOP и имею обязательства перед каналом ESPN. Поэтому я не смогу подготовить его к ноябрьской девятке, но я жду, когда Федерико закажет мне дорогостоящий ужин после своей победы в Главном событии WSOP. Удачи тебе, Федерико!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.