Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt International Poker Open дебютирует в Дублине

Сегодня, 21 октября, в отеле Regency, который расположился в нескольких минутах ходьбы от центра Дублина начинается серия International Poker Open (IPO). Шестую остановку серии, которая продлится до 26 октября, откроет Главное Событие по БЛ Холдему с бай-ином $250. Благодаря большому количеству игроков и замечательной атмосфере, серия IPO получила огромную популярность среди других покерных мероприятий. С момента запуска IPO в апреле этого года, более 920 игроков посетили этапы в Брейе, Корке, Ньюкасле, Лондоне и Киларни.

Full-Tilt-International-Poker-Open-Tour

«Я счастлив быть среди участников IPO в Дублине. Мне очень понравился этап в Лондоне, а остановка в Дублине, несомненно, будет еще больше и лучше. Такое событие я не мог пропустить ни в коем случае, ведь оно станет гвоздем серии. Помимо Главного События на фестивале будут представлены такие игры и форматы, как Midnight Turbo NLH Freezeout, PLO Double Chance, а также впервые на IPO – Randomised Bounty No-Limit Hold’em Freezeout» — отметил Марк Кеннеди игрок Full Tilt.

В рамках этапа IPO в Дублине дополнительно будут доступны турниры Online Second Chance Freeroll. Эта промо-акция даёт возможность всем участникам Главного События побороться за призовой фонд в размере $5 000 во фриролле, который состоится на Full Tilt в воскресенье, 1 ноября. Чтобы повысить интерес игроков, организаторы проведут дополнительную акцию Last longer, участниками которой станут все игроки, прошедшие квалификацию на Главное Событие IPO в Дублине с помощью сателлитов на Full Tilt. Победителем станет игрок, который завершит выступление в Главном Событии последним среди всех квалифайеров – в качестве приза он получит билет на Главное Событие UKIPT. Также все участники остановки IPO в Дублине получат возможность принять участие в оффлайн версии игры The Deal.

Players_Club_Logo

Как Вы уже знаете, недавно Full Tilt запустил новую программу вознаграждений Players Club. Одним из ключевых составляющих программы является новая интерактивная игра The Deal. В игре разыгрываются призы – начиная от турнирных билетов и билетов на кэш игры, и заканчивая долями в прогрессирующем джекпоте. После успешного дебюта на IPO в Лондоне, игра The Deal будет представлена и в Дублине – в отдельной зоне для членов Players Club. Здесь игроки смогут расположиться поудобнее и расслабиться, посмотреть матчи чемпионата Мира по регби на большом экране и сыграть в оффлайн версию игры The Deal с возможностью выиграть турнирные билеты и сувенирную продукцию от Full Tilt.

Следующий, седьмой по счету этап серии Full Tilt IPO пройдёт в Лимерике с 13 по 15 ноября. На 2016 год запланировано ещё больше остановок.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.