Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt рвется в Steam и другие новости

Steam Community.
Full Tilt старается сделать доступным свое приложение в доменной зоне «.net» для игры на условные фишки на платформе Steam компании Valve. Для информации: количество членов сообщества Steam Community составляет 125 000 000. Остается только собрать необходимое количество голосов в программе Greenlight и Full Tilt сможет стать первым из крупных покер румов, чье программное обеспечение будет доступно в Steam.

full_tilt_steam_vote

Спин-энд-гоу.
Всего через несколько дней после того, как PokerStars запустил акцию в честь первой годовщины турниров Спин-энд-гоу, игрок PokerStars из Бразилии «Samara Lúcio» выиграла $1 000 000. Бразильянка одержала победу в турнире Спин-энд-гоу с бай-ином $5 за 21 минуту и стала шестым в истории обладателем приза в $1 млн в играх Спин-энд-гоу. А игроки «AA_MaKnO_AA» из Литвы и «struchalina» из России заняли второе и третье место, получив по $100 000 каждый.

SAG winner

Также, в рамках проходящей акции, введены два новых бай-на – $5 и $0.50. PokerStars дарит игрокам шанс превратить свои $0,50 или $5 в один миллион долларов, а также возможность сорвать джек-пот в играх с традиционными для игр Спин-энд-гоу бай-инами до $100. Кроме того, пополнив свой счет на $10 и более до 06:59 мск 02 ноября, можно будет получать пять билетов на миллионный турнир Спин-энд-гоу бесплатно. Используя промо-код ANNIVERSARY при пополнении счета, игроки получат билеты на игры Спин-энд-гоу общей стоимостью $2,50.

Super Tuesday.
Первый приз последнего турнира PokerStars Super Tuesday достался игроку «Cashcid Linc» из Германии и составил $92 530. «Cashcid Linc» стал лучшим из 487 участников и заработал весомую часть от общего призового фонда $487 000. Для немецкого игрока эта победа стала второй в турнирах Super Tuesday за последние три месяца.

Flip.
Во фриролле $5K Flip, который состоится 10 ноября в 23:00 мск, будут разыграны турнирные билеты на сумму $5 000. Фриролл является частью акции In the Money на Full Tilt, проходящей с 26 октября по 8 ноября. Игроки, которые сыграли в шести или более турнирах Сит-энд-гоу, но не отыграли бай-ин, автоматически будут зарегистрированы во Flip-фриролле.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.