Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Global Betting and Gaming Consultants дали прогноз для мирового рынка азартных игр в интернете на 2016 год

02

На этой неделе игорная консалтинговая фирма Global Betting and Gaming Consultants опубликовала ежегодный набор прогнозов для индустрии азартных игр на 2016 год.

Группа, которая базируется на остров Мэн, сделала ежегодную и уже традиционную серию предсказаний на следующий год. Надо отметить, что большинство из этих прогнозов сбылись в предыдущие годы. Итак, вашему внимаю основные тезисы из прогноза:

  • Никаких изменений в федеральном законодательстве США не предвидится. Будет небольшой сдвиг на государственном уровне по части азартных игр в интернете и их легализации.
  • В 2016 году, исполнится девять лет с момента последнего глобального финансового кризиса, а Лас-Вегас по-прежнему не вернется к своему пику 2007 года.
  • Повышение налогов и регуляторных изменений в Европе будут влиять на рентабельность, однако никаких действий для смягчения потерь операторов ожидать не стоит. Существует возможность того, что эти факторы сподвигнут операторов отказаться от этих рынков или перейти на такие места, как Кюрасао, Коста-Рики и таргетированная Европа, отчасти — это то, что уже происходит с Францией. Это означает, что аффилированный маркетинг будет в фаворе.
  • Доходы Макао стабилизируется, но на более низком уровне, чем сейчас, однако завершение строительства моста Чжухай является ключом к росту.
  • Законодательный процесс расширения азартных игр в Бразилии будет продолжаться.
  • В Индии, в части электронной коммерции? предприниматели, скорее всего, будут вынуждены искать оффшорные лицензии для формирования рынков спортивных ставок для игры в крикет, скачки, а также для запуска аналога онлайн-игр казино.

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.