Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

GVC: «partypoker показывает один из лучших результатов за последние годы»

2

GVC Holdings, владеющие брендами partypoker, bwin и многими другими, вновь удивили всех своими финансовыми результатами. По итогам финансового аудита результатов третьего квартала рост доходов от partypoker составил 43%. По традиции, GVC не раскрывают денежные суммы в квартальных отчетах.

Еще в отчете по итогам первого полугодия 2018 года компания отметила, что partypoker отлично развивается и является “восходящей звездой компании”. Однако генеральный директор GVC Holdings Кеннет Александер заявил, что ожидал таких успехов:

“Успехи группы в третьем квартале стали приятным сюрпризом, но в целом были ожидаемыми. Мы вкладываемся в маркетинг, развиваем наши технологии и ре-инвестируем большую часть избыточной прибыли в наше развитие. Результаты полностью оправдывают наши ожидания и ожидания наших инвесторов”.

По сравнению с partypoker другие игровые бренды компании не смогли продемонстрировать таких же успехов — общий рост доходов с учетом partypoker составил 19%. GVC Holdings отмечают, что это стало результатом массивных инвестиций конкретно в partypoker, в развитии которого сильно заинтересована компания. Кроме того, компания уже заработала в 2018 году с онлайн-покера больше, чем за 12-месячные периоды 2014-2016 годов.

Другие бренды компании также чувствуют себя неплохо: букмекерское направление получило серьезный прирост доходов после окончания чемпионата мира по футболу, чьи отголоски наложились и на осень. Общий рост доходов этого направления компании составил 21%.

Отдельно стоит отметить результаты миллиардного приобретения Ladbrokes Coral. GVC не скупятся на лестные эпитеты в адрес, сообщая о росте доходов от их подразделений в 29%. Что не удивительно — сумма сделки оценивалась в $5,3 млрд. долларов, так что GVC стремятся продемонстрировать положительные моменты от дорогостоящего поглощения.

Подводя итог, GVC Holdings успешно развиваются, а усилия, вкладываемые в partypoker, определенно дают о себе знать. У компании есть все возможности побить прошлогодний рекорд прибыли и заработать $1,5 млрд. долларов, которые они запланировали на 2018 год.

Хотите быть в курсе всех акций и изменений в partypoker? Подписывайтесь на наш канал @partypoker_public в Телеграм.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

или через свою социальную сеть.