Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

iOS 10 возможно будет поддерживать Bitcoin-платежи

00

Операционная система от Apple iOS 10, которую, как ожидается, презентуют на следующей неделе, возможно, будет иметь одно революционное новшество. Как сообщают некоторые СМИ, Apple откроет для разработчиков app iMessage, с тем, чтобы внедрить возможность использования Биткоина. Фактически это будет означать начало новой эры, когда с помощью одной из самых популярных операционных систем можно будет расплачиваться криптовалютой.

Нечто похожее внедрил Facebook, где оплата Р2Р (от к клиента к клиенту) реализована, но в традиционном формате. Открытый код iMessage поможет сторонним разработчикам внедрять различные методы оплаты и обмена средствами между клиентами.

Стоит отметить, что некоторые гемблинг сайты с огромным воодушевлением встретили эту новость. Да, технология и сама возможность пока находятся в зародыше, однако общая тенденция поможет значительно упростить процесс и увеличить приток пользователей в гемблинг сектор, где в будущем, можно будет анонимно вводить\выводить средства с онлайн казино при помощи пары кликов.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.