Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Как работает функция «All-in Cash Out» за кэш-столами

1

PokerStars подтвердили внедрение функции «All-in Cash Out» за кэш-столами на реальные дeньги. Новая функция будет работать вместе с «Run It Twice» и снизит дисперсию для игроков. Что такое «All-in CashOut» и как работает эта функция, расскажет Pokeroff.

«All-in Cashout»: выкупи долю в банке за 1% эквити

Внедрение функции «All-In Cash Out» было анонсировано в конце июля, но только теперь стали известны подробности новой фишки. Инновационная и уникальная функция (так её сами окрестили PokerStars) «All-in Cash Out» в настоящее время доступна только за столами на условные фишки, но в ближайшее время появится и за столами на реальные дeньги.

«All-in Cash Out» работает как страховка, позволяющая игрокам продавать своё эквити за реальные дeньги, когда игрок нажимает кнопку «All-in».

Каждый раз, когда игрок будет идти олл-ин, будут доступны две опции: «Resume» («Возобновить игру») и «Cash Out». Выбрав опцию «Cash Out», игроки сразу выкупают долю в банке в зависимости от эквити их собственной руки за вычетом 1%, взимаемого румом.

Лучше эквити на флопе (в руках), чем полная победа в раздаче на ривере (в небе)

К примеру, игрок в олл-ине префлоп с рукой с шансами на победу 70% за банк $100 сможет гарантированно забрать банк $69,30 или, другими словами, выиграть (приплюсовать к своему стеку) $19,3 без единого шанса быть перееханным на весь стек.

Допустим он «поехал» префлоп AK vs AQ. Эквити лучшей руки — 70%. $70 минус 1% ($0,7) = $69,3. Если выставление 70% на 30% произошло на флопе или на терне, то 1% берется не со всего банка, сформированный до олл-ина и колла банк не учитывается.

Сколько выиграет PokerStars зависит от дальнейшего хода раздачи. Наглядные примеры:

  • Если в раздаче, описанной выше, игрок выбирает «All In Cash Out» (а его оппонент или оппоненты не выбирают) и выигрывает раздачу, то PokerStars получит: $100 — $69,3 = $30.7. И, наоборот, если AK проиграет, то PokerStars теряет $69.30, уже выплаченные игроку.
  • Если оба игрока выбрали «Resume», раздача завершается как обычно.
  • Если оба игрока выбрали «All In Cash Out», раздача закончится мгновенно без появления карт на последующих улицах. Игроки заберут свое эквити (ожидание от раздачи на бесконечно долгой дистанции). Все участники олл-ина заплатят по 1% в дополнение к стандартному рейку.

«All In Cash Out» — более продвинутая версия «Run It Twice», для которой не обязательно согласие обоих игроков». Таким образом, в раздаче появляется как бы третий игрок — покер-рум — готовый выигрывать и проигрывать дeньги, основываясь лишь на инвестиционных и прогноcтических скиллах выставившегося игрока.

Предполагается, что опция «All In Cash Out» позволит игрокам снизить дисперсию и даунстрики. Пока она доступна за некоторыми столами 6-макс NLHE столами на условные фишки. Игроки могут отключить функцию «All In Cash Out» в Настройках рума.

Директор PokerStars Крис Строгалис (Chris Straghalis) ответил сайту PokerFuse на несколько вопросов по поводу новой функции.

— Почему PokerStars решили ввести «All-in Cash Out»? На кого рассчитана эта функция?

Мы всегда ищем способы улучшить наше предложение, реагируя на то, что происходит на рынке годами.

Более того, в онлайне есть операторы, который предлагают подобное, менее интегрированное решение онлайн. «All-in Cash Out» во многом является более продвинутой версией «Run It Twice»но без обязательного согласия обоих игроков. Такая новая механика, как я ожидаю, понравится и регулярам, и случайным игрокам, которые хотят иметь возможность уменьшить дисперсию и гарантировать долю банка в определенных ситуациях.

—  Стоит ли ожидать появление Run It Twice за столами на реальные дeньги?

В настоящее время мы пробуем оценить наше ожидание, когда, в каких играх и на каких лимитах запустить эту функцию. Но она точно появится за кэш-столами на реальные дeньги.

—  Как функция «All-in Cash Out» будет работать вместе с «Run It Twice»? 

Функция «Run It Twice» останется доступной для игроков и будет работать так же, как и работала.

—  Реакция на новую функцию была неоднозначной в покерном сообществе. Как вы относитесь к точке зрения, что «All In Cash Out» подстрекает игроков к сговору? 

Run It Twice работает довольно долго. All-in Cash Out расширяет Run It Twice, учитывая, что для этой функции нужно лишь согласие одного игрока. Конечно, мы всегда рассматриваем вероятность сговора. Сговор противоречит нашим условиям предоставления услуг. У нас есть специальные системы безопасности, которые служат для выявления сговора.

—  Появятся ли подобные страховки в турнирах на PokerStars?

В настоящее время в планах внедрить эту функцию нет.

А как вы относитесь к функции «All-in Cash Out» на PokerStars? Пишите своё мнение в комментариях.  

Подписывайся на Pokeroff в Телеграм, чтобы быть в курсе всех новостей из мира онлайн-покера. 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.