Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Как тренируется Евгений Качалов

Украинский профессионал и участник Team PRO PokerStars никогда не боялся рассказывать максимум информации о себе и своей игре. Однако помимо игры и личной жизни Евгению часто адресуются вопросы относительно его физических тренировок. И дабы совместить ответы на все подобные вопросы Качалов на днях дал ответ всем, кто интересуется его режимом и разновидностью тренировок. Вот что пишет Евгений:

Всем привет! Недавно многие из вас интересовались моими тренировками, поэтому решил ответить на все вопросы в одном посте.

Итак, я тренируюсь по расписанию 3 дня подряд, затем 1 день отдыхаю. Сама тренировка занимает 75-90 минут с небольшими перерывами. Во время тренировок я пью протеиновые коктейли и, иногда, свежевыжатый яблочный сок.

Программу тренировок для меня составляет личный тренер, который живет в Австрии. Каждый день он присылает мне программу занятий и следит за моим прогрессом.

Насчет мышечной массы точно сказать не могу – отпишусь когда встречусь со своим тренером (делаю это несколько раз в год).

1

P.S. К слову, вот так выглядел Качалов до и после знакомства со своим тренером.

12352

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.