Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Каким будет 2016 год для покера?

02

Поскольку конец года – это время для подведения итогов, а его начало – для прогнозов, мы, находясь на старте 2016 года, попробуем спрогнозировать, что ждать и каким будет в покерном плане наступивший год. Итак, поехали!

Больше стрима

Twitch и покер в 2015-ом стали неразрывными понятиями. В 2016-ом они должны стать синонимами. Трансляции всего и всякого на покерную тематику станет обязательным атрибутом любого покерного действа. С одной стороны это плюс – популяризация и все прочее, а с другой стороны – это означает смерть классического онлайн покера, теперь игра просто мутирует в иную форму.

Смешанные задания

Все привыкли к ежедневным заданиям на PokerStars: например, сыграть 10 раздач в PLO, LHE, SnG и так далее. Однако теперь многие операторы начнут увязывать дневные задания и викторины вместо с беттингом и казино. Поэтому не удивляйтесь, если в один прекрасный день, в качестве покерного задания, вам предложат поставить на воскресный матч или прокрутить 10 спинов в рулетку.

Смена политики кешбека

В глобальном плане этот процесс уже начался и инспирировал его PokerStars. Нет, конечно, под ноль пока никто систему не вырубит, однако новым трендом будет не прямая конвертация «очки -> деньги», а более витиеватый процесс. Например, отыгрыш через сателлиты, фрироллы, обмен на билеты или сувениры. То есть задача не дать вывести деньги напрямую, а заставить игроков прямо или косвенно больше прокручивать средства в системе.

Рандомизация оппонентов

Одним из новейших трендов, который в отчетном году должен добраться и до МТТ, станет разделение игроков и куперизация селекта. Все уже привыкли к тому, что в Spin&Go игроки борются за рандомный призовой фонд, настало время провести подобное с оппонентами, блайндами, видом игры и… да и вообще со всем, что можно зарандомизировать.

Прощай, software

2016 год, должен стать последним годом существования (в широком смысле) покерного софта. Поскольку рум имеет массу технических возможностей для отслеживания использования запрещенных программ, то весь вопрос запрета упирается лишь в принципиальность руководства. В нынешнем году, поверьте, оно будет принципиальным как никогда.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.