Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Какими были спортивные ставки до появления интернета

02

Патриарх покерной журналистики и глава медиа-центра WSOP Нолан Далла, рассказывает о том, как выживали ставочники в доинтернетные времена.

Многие игроки уже, наверное, и не помнят, как было ужасно раньше, в середине 90-ых. В то время мы могли полагаться лишь на местные газеты и инфу перед матчами , которая часто не соответствовала действительности.

Сегодня Интернет является основной причиной, почему игры (особенно профессиональный футбол) бить стало намного сложнее, чем раньше. Небольшие разрывы между командами и букмекеры, которые моментально реагируют на любые изменения. Отчеты по травмам, тенденции, погода, командное взаимопонимание – все это уже включено в линию.

Каперы также стали более продуманными и не ведутся на разводняк. Хотя, конечно, некоторые мошенники продолжают рекламировать свой хлам до сих пор. Причем в большом количестве. Сейчас многие спекулянты используют академические записи для убедительности, позиционируя себя, как аналитиков или финансовых бухгалтеров. Однако фишки, которые использовались раньше, чтобы обчистить доверчивых ставочников уже не работают, по большей степени.

За последние 35 лет, я попадал на некоторых из этих мошенников и как-нибудь напишу о забавных аспектах обмана в своих будущих трудах (я могу говорить о, по крайней мере, четырех больших историях, хотя может быть, больше). Кончено, сейчас, оглянувшись назад, это довольно забавно вспоминать. Правда, тогда, попав на тысячи долларов, мне было не до смеха.

Тем не менее, вот абсолютно истеричный 10-минутный видео клип, который я недавно нашел на YouTube, он, кстати, хорошо иллюстрирует то дно, которое было раньше (да и сейчас по большей мере) и всех этих «гуру гандикаперского сервиса». Трудно поверить, но этот клоун на полном серьезе задвигает о «24 победах кряду», «92% победителей» и прочих вещах. Мне трудно представить, что кто-то в здравом уме будет звонить этим ребятам, и покупать что-то у них.

Хотя постойте. Хм, да, где-то в 1987 году, я повелся и купил одну ужасную ставку на The Duke. Тот кудярвый критин постоянно орал в своем лживом видео: «Я люблю эту игру! Я люблю эту игру! Звоните прямо сейчас!». Постыдная история, да, но об этом как-нибудь в другой раз.

В общем, вот этот потерянный шедевр, который снят в районе 1990 года. Плачьте, наслаждайтесь и смейтесь до разрыва жопы:

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.