Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Мария Хо выиграла турнир Хайроллеров LAPC накануне 8 марта ($276.690)

1

Накануне Международного женского дня хайроллеры решили преподнести достойный подарок прекрасной половине покерного человечества. В турнире L.A. Poker Classic по $25.000 в хедз-ап вышли две сильнейшие покеристки — Мария Хо (Maria Ho) и Кристен Бикнелл (Kristen Bicknell). Возможно, в предпраздничный день дамам раздавали из укороченной колоды, или дамы дружно тимплеили против мужчин. В любом случае, Марии и Кристен пришлось сразиться один на один.

Победу одержала Мария Хо. В финальном выставлении Хо с ДЧервы5Крести не без интриги переиграла Бикнелл с КПикиТКрести на доске ВПики9Пики8Пики 5Червы 8Червы. Победа принесла Марии $276.690 призовых. Что ещё более интересно, Хо одержала победу в турнире на свой день рождения, что не могла не отметить в своём аккаунте в Инстаграм.

2

Всего в турнире приняли участие 28 игроков. Призовой фонд составил $699,860. Приз в $276.690 стал вторым по величине результатом в карьере Марии. Больше удалось выиграть только на WSOP в 2011 году в турнире за $5.000. Тогда за второе место Хо достались $540.020. Теперь общая сумма призовых Марии в турнирном офлайн-покере перешагнула отметку в $3.000.000.

3

Кристен Бикнелл за второе место получила $180.000, и благодаря этому дипрану её общая сумма призовых в турнирах офлайн превысила $3.000.000.

4

Кстати, за день до победы Марии, точно такой же турнир Хайроллеров LAPT выиграл её парень Райнер Кемпе. Сразу после победы Мария Хо дала небольшое интервью исполнительному директору WPT Мэтту Сэвиджу, который вёл прямую трансляцию турнира по $25.000 в Periscope:

«Сегодня, 6 марта, мой день рождения. Я играла очень много турниров на свой день рождения. И всегда оказывалась мимо дeнeг. Даже запаха финального стола не чувствовала. И, наконец-таки, спасибо небесам, я выиграла!»

5

Редакция Pokeroff от души поздравляет всех дам с Международным женским днём и желает новых побед не только за покерным столом, но и в повседневной жизни. Будьте счастливы и пусть вам во всём сопутствует удача!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.