Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Места на событие $300k Super High Roller распроданы за три месяца до его начала

super-high-roller-bowl
29 мая в Super High Roller Bowl в Aria будут участвовать все 49 человек.

Еще одно доказательство того, что экономика хайлимитного покера процветает, заключается в том, что 47 игроков уже внесли бай-ины в $300,000 на Super High Roller Bowl, который состоится 29 мая в Aria в Лас-Вегасе.

В прошлом году Брайан Раст выиграл это событие, получив $7,525,000, тогда он победил 43 игроков, каждый из которых выложил за участие $500,000.

На этот раз, 47 игроков уже внесли необходимые $30,000 депозита, забронировав себе место (оставшиеся два места достанутся победителям сателлитов). Также имеется огромный список ожидания на тот случай, если кто-то не сможет участвовать. 14 мест были зарезервированы для непрофессиональных игроков.

Призовой фонд составляет $15 млн, с $300,000, которые добавляют спонсоры, делая событие с «отрицательным рейком». Победитель турнира унесет с собой $5 млн.

Среди подтвержденных игроков Даниэль Негреану, Фил Хельмут, Антонио Эсфандиари, Даниэль Колман, Доминик Ницше, Джейсон Мерсье, Исаак Хэкстон и Фил Гальфонд. Полный список игроков выглядит следующим образом:

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.