Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Мини-игра «The Deal» добавлена на PokerStars

2

The Deal — это мини-игра с растущим джекпотом, где игроки за свои бонусные очки могли «покрутить барабан» в надежде выиграть главный приз. Игра была основополагающей в программе лояльности закрывшегося Full Tilt, и на днях её воскресили на PokerStars.

Пользователи «Красной пики» могут использовать 7 или 70 СтарКоинов для игры, где им выдадут случайную покерную руку, от силы которой зависит конечный приз. Просто старшая карта, например, ничего не даёт, пары дают небольшие призы в виде всё тех же StarCoins, а более сильные комбинации типа флэша дают денежные награды.

В случае, если игроку посчастливилось словить стрит-флэш, его пepевoдят в следующий этап игры The Deal Jackpot, где у него есть шанс сорвать джекпот. Минимальное значение главного приза — $25,000. Оно растёт на 3 цента каждый раз, когда кто-то вступает в игру. В случае выигрыша джекпота, 50% уходит победителю, а остальные 50% уходят равными частями всем, кто играл в The Deal последние 12 часов.

ВАЖНО! На момент написания материала The Deal недоступна в игровом клиенте PokerStars для многих пользователей. В данную секунду ведутся работы по восстановлению игры.

До этого момента именно The Deal являлся единственной отличительной чертой между PokerStars и мигрировавшего на него Full Tilt. Теперь функционал и предложения обоих румов идентичны.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.