Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На что потратить FPP-очки на PokerStars

1

Подходит к концу 2015 год и значит, что? Правильно! Нужно с умом потратить FPP-очки на PokerStars. О том, как это сделать и стоит ли делать вообще, читайте ниже.

Итак, с 2016 года очки постоянного игрока (FPP) будут преобразованы в StarsCoins в эквиваленте 1,2 StarsCoins за 1 FPP. Один StarsCoin будет стоить $ 0,01, а цены на предметы в VIP-магазине, логично подорожают. Так что, если вы не любитель «перерезать провод» за несколько секунд до дэд-лайна, то у вас осталась всего несколько дней, с тем чтобы максимально выгодно потратить свои очки.

Бонусы

1

«Благодаря» последним изменениям, игроки уровня PlatinumStar и выше пострадают больше всех. Для игроков уровня GoldStar особых изменений не будет, ценность обмена для них останется на примерно том же уровне.

Ну, а если вы обладатель статусов SilverStar или BronzeStar, то вам и вовсе не стоит торопиться, поскольку система StarsCoins для вас более выгодна, нежели нынешняя.

Турнирные билеты

02

На данный момент вариант покупки турнирных билетов имеет большую актуальность для игроков с низкими VIP-статусами, причем по эффективности они могут обогнать даже денежные бонусы.

Поэтому, если вы играете МТТ и, по крайней мере, обладаете статусом SilverStar, вы должны приобрести турнирные билеты до конца года. Обменный курс почти так же хорош, а иногда и лучше, чем денежные бонусы для супернов, а билеты, к тому же, действительны в течение длительного периода времени.

FPP сателлиты

12352

 

FPP сателлиты являются популярным методом отмыва для игроков всех уровней. К примеру, 6 max гипер сателлиты к Sunday Storm за 235 FPP дадут двум победителям $11 билеты. Допустим, вы выиграете один раз из трех попыток в таком сателлите, в этом случае ваше велью $\FPP составит 0,015714. Хотя если вы являетесь хорошим игроком или турниры являются вашим профилем, то велью подобного обмена, разумеется, будет выше.

Ну и конечно же все в курсе, что после получения Т$ их можно конвертировать прямо в деньги. К слову, сателлиты гипер турбо FPP сателлиты особенно привлекательны, так как не займут много времени.

Подарочные карты

Ну и, в конце концов, впереди Рождество и Новый Год! Вполне неплохо напоследок (особенно, если вы покидаете Старзы) заказать себе что-нибудь памятное из VIP-магазина. В любом случае в следующем году оно будет стоить дороже.

Резюме

Если у вас скопилось много очков FPP и вы являетесь турнирным игроком, вам обязательно стоит рассмотреть возможность отмыва через FPP сателлиты или покупки турнирных билетов. В любом случае, если ваш планируемый уровень будет превышать PlatinumStar, вам срочно нужно избавляться от FPP-очков по доступному курсу.

Однако, если же максимум на что вы нацелены — это GoldStar, то особого смысла суетиться нет. В некоторых случаях, в следующем году, вы сможете конвертировать ваши очки даже более выгодно, чем сейчас.

С наступающим!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.