Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Негреану: «Я бы точно не стал отбирать у хайлимитчиков VPP»

12352

На днях Даниэль Негреану провел на Reddit сессию “Ask Me Anything”, в рамках которой отвечал на разнообразные вопросы. Все это действо было организовано под масштабную автобиографическую премьеру о великом канадце «KidPoker». Выдержку некоторых ответов Негреану предлагаем вашему вниманию.

О новой VIP-программе PokerStars:

Я бы сделал эти изменения в программе на год раньше, но если бы я мог, я бы обязательно провел обширное информирование о приближающихся изменениях. Они необходимы, но лучше бы их реализация задержалась до 1 января 2017 года, и я бы точно не стал отбирать у игроков хайлимитов их VPP.

О том, как читать оппонентов в оффлайне:

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Ко всем мелочам. Что они одевают, кажутся ли они честными? Чем они занимаются в жизни? Обращайте внимание на их движения, смотрите буквально на все, что может быть связано с тем, какие у них карты. Собирайте максимальное возможное количество ридсов, и, возможно, именно они помогут вам в решающие моменты. Чем выдают себя любители? Когда им нравится флоп, они быстро бросают взгляд на свои фишки.

О покере, как о заработке:

Все зависит от вашего уровня. Я по-прежнему считаю, что у покера есть огромный потенциал, что касается заработка, то просто нужно находить правильные ситуации.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.