Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Netflix представил документальный фильм о Негреану «KidPoker»

1.JPG

Интернет компания потокового видео Netflix объявила о релизе нового документального фильма, который основан на фактах реальной жизни профессионального игрока в покер Даниэля Негреану.

Новый документальный фильм, о котором мы уже рассказывали ранее, называется «KidPoker». Он расскажет о детстве канадского профессионала, а также уделит немало внимания судьбоносным вехам в жизни Негреану и всем тем  факторам, которые позволили ему стать звездой мирового покера. Документальный фильм изобилует моментами со WSOP, когда Даниэль выигрывал браслет или останавливался в шаге от завоевания оного. Картина также будет богата шутками и веселыми историями, как от самого героя, так и его покерных коллег.

В заявлении, распространенном PokerStars, Негреану сказал: «Это история четкого стремления и настойчивости, в ситуации, когда все складывалось против меня, особенно в первые годы. Я хочу, чтобы это было вдохновляющее кино, чтобы когда люди посмотрели его они почувствовали, что они могут подняться и осуществить свои мечты также как и я».

В настоящее время «KidPoker» на сервисе Netflix доступен в США, Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.