Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новый CGM: меняемся к лучшему!

1

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам о том, что проект CGM сменил своих владельцев и теперь его развитием будет заниматься команда Pokeroff!

Долгое время один из старейших покерных ресурсов, с которого многие из нас начинали свою игровую карьеру, оставался без должной поддержки и изменений. Мы хотим это исправить. Одной из главных наших задач будет создание комфортных условий для общения на форуме, а также добавление уникальных предложений, конкурсов и бонусов для читателей CGM. Впереди вас ждет много приятных сюрпризов, а начать мы хотели бы с небольшого подарка.

Сегодня мы хотим предложить вам скачать сборник обучающих статей «Как приручить своих демонов и начать зарабатывать покером» под авторством известного покерного психолога Джереда Тэндлера. Не секрет, что психологическая составляющая покера не менее важна, чем стратегическая, потому что она также влияет на ваши результаты и финансовые успехи. Воспользуйтесь советами от автора покерного бестселлера «Покер: Игры разума», чтобы научиться оставаться собранными и принимать верные решения на протяжении всей игровой сессии. Вы можете скачать этот сборник прямо сейчас и абсолютно бесплатно:

1.JPG

Мы всегда открыты к диалогу, предложениям и конструктивной критике. У нас уже есть план модернизации форума, но нам также важна и ваша точка зрения. Поэтому смело рассказываете о том, что вам нравилось в CGM, чего вам не хватает и что вы хотели бы увидеть на обновленном форуме. Вместе мы сделаем этот проект еще лучше!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.