Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новый CGM. О том, что было, что есть и что будет.

0

Контент – это единственная вещь, которая заставит вас раз за разом возвращаться на ресурс. Все эти тысячи мелких знаков, собранные в слова, словосочетания, предложения и абзацы, все это создает новостной фон, который помогает, развлекает или даже дает зарабатывать.

CGM.ru много лет был именно таким ресурсом. Здесь было практически все, что только можно себе представить. В том числе, много того, о чем сейчас не очень приятно вспоминать. Но всякая жизнь – это не только праздник и веселье, случаются и конфликты. Однако, каким бы хорошим и качественным не был бы ресурс он надоедает. Надоедают даже жены и мужья, любые фильмы и вещи, что уж говорить про интернет площадку?

После летней паузы, которая вызвана, в том числе, последними событиями в сфере аффилейтских преобразований, нами было приятно решение постараться реформировать ресурс. Именно реформировать, а не реанимировать, потому что спасать то, во что не веришь — бессмысленно.

В связи с этим мы представляем на ваш суд новый сайт и новую концепцию, которая отныне целиком и полностью будет строиться вокруг качественного контента. Да, возможно, это не верх гениальности, возможно, это даже скучно, но качественный продукт должен быть в первую очередь, качественным. И уж тогда он будет веселить, обучать или продвигать своего читателя, тут уж какие цели. Поэтому мы лишь хотим полноценно сосредоточиться на трех китах: качестве контента, его визуализации и оперативности подачи.

Но говорить и делать – разные вещи. Простая мысль, которую мы хотим донести до читателя, заключается в том, что такие же простые вещи, зачастую и самые эффективные. Мы не строим далеко идущие планы, мы не обещаем быть лучшими и всех рвать (хотя будем стремиться), мы лишь хотим качественно и интересно делать свою работу.

…и надеемся на ваше понимание и поддержку. В общем, мы начинаем.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.