Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов 05.04.2016

«Барселона» — «Атлетико» Мадрид 2-1

«Матрасники» вполне ожидаемо начали матч: перекрыли все зоны, высоко прессинговали и сушили все на своей половине поля. Казалось, что нас сегодня ждет1:0\0:1 ну или максимум 1:1. В принципе, все шло по плану, пока на 35-ой минуте Фернандо Торрес не схлопотал второй горчичник и не оставил свою команду в меньшинстве, которая, правда, на тот момент уже вела в счете. Во втором тайме «Барса» проснулась и усилиями незаметного Суареса дважды поразила ворота Яна Облака. Тем не менее, 2:1 на выезде для «Атлетико» ни разу не катастрофа. На «Висенте Кальдерон» им достаточно выиграть со своим любимым счетом 1:0.

«Бавария» — «Бенфика» 1:0

Гол Видаля на 2-ой минуте посеял смутные сомнения в низкой результативности матча, но тотального разгрома «Бенфики» не случилось. Уже во втором тайме португальцы отодвинули игру от своих ворот и имели хорошие шансы для того, чтобы сравнять счет. С другой стороны, в конце поединка Роберт Левандовски и Филипп Лам упустили отличный момент, дабы сделать заявку «Баварии» на выход в полуфинал более убедительной. В итоге в этом мачте, как и в испанском четвертьфинале, пока ничего не решено и все самое интересное переходит на ответный поединок.