Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор матчей 1\8 финала Лиги чемпионов (17.02.2016)

Гент 2:3 Вольфсбург

Матч дебютантов еврокубковой весны в Лиге чемпионов. Не смотря на ослабленный состав немцев к концу второго тайма казалось, что хозяевам нет смысла лететь в Германию, так как они благополучно летят у себя дома 0:3. Однако сначала на 80-й минуте отличился Свен Кумс, а на 89-й — Калифа Кулибали и тут уже 2:3. Это, конечно, не победа и даже не ничья, но теоретические шансы Генту оставляет, а у нас тут все-таки Лига чемпионов, тут разное бывает…

Рома 0:2 Реал Мадрид

Тренерский дебют Зидана в Лиге чемпионов удался на все 100. Мадридцам, кажется, нужно уже думать о четвертьфинале, а волкам надеяться на чудо. Ибо если при здоровом Тоти и де Росси на «Стадио Олимпико» им не улыбнулась удача, то искать победы на «Саньтьяго Бернабеу» после домашних 0:2 весьма опрометчивое занятие.