Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор матчей Лиги чемпионов 08.12.2015

ПСВ 2:1 ЦСКА

Игорь «Фора -1» Акинфеев отчасти был близок к тому, чтобы прервать свою порочную серию, но не судьба. И хотя его нельзя обвинять в пропущенных голах, тем не менее, ЦСКА позорно вылетает из еврокубковой весны, а вратарь сборной России продолжает свою позорную серию. Звезды сошлись.

ПСЖ 2:0 Шахтер

Пока «Реал» насиловал «Мальме» донецкий «Шахтер» более-менее достойно смотрелся против парижан. Те, конечно, владели подавляющим преимуществом, однако «кроты» не выглядели безропотными хорьками. Тем не менее, от проигрыша это не спасло. «Шахтер» с одной победой пятью поражениями идет в Лигу Европы! Учись, ЦСКА!

Реал Мадрид 8:0 Мальме

Я, честно говоря, не эксперт по шведскому порно, но, думаю, со следующей недели кое-какие фильмы должны появиться. Сюжет простой — заблудшая «Мальме», которую на пару насилуют Роналдо и Бензема. А, ну и Ковачич разок поцеловал. В щечку.

Ман Сити 4:2 Боруссия М

«Ман Сити» хоть и в ослабленном составе, но все же от души дал прикурить немцам, которые заканчивают групповой этап на 4 месте и сосредотачиваются на Бундеслиге.

Вольфсбург 3:2 Ман Юнайтед

Все, что я могу сказать по этому поводу: «Манчестер Юнайтед в Лиге Европы — это забавно». Интересно сэр Алекс Фергюсон со мной согласен?

Севилья 1:0 Ювентус

«Севилья», как и Коноплянка, особо не впечатлили, однако, если этого хватило для победы и выхода в Лигу Европы, то какая разница?

Бенфика 1:2 Атлетико

Галатасарай 1:1 Астана

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.