Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор матчей Лиги чемпионов 12.104.2016

Манчестер Сити – ПСЖ 1:0

После результативной ничьи, которая была в пользу англичан, «Манчестер Сити» справедливо ожидал позитивного исхода событий в ответной игре на домашнем стадионе. И даже в середине первого тайма получил благословение свыше – это Трапп завалил в своей штрафной Серхио Агуэро, но сам же аргентинец момент упустил, на забив пенальти.

Во втором тайме преимущество горожан стало нарастать и в итоге вылилось в гол Де Брюйне. 1-0 и «МС» впервые в своей истории выходит в полуфинал Лиги чемпионов.

Реал – Вольфсбург 3:0

После хвалебных од за выигранный Эль-Класико, Зинедин Зидан и его подопечные получили холодный немецкий душ от «Вольфсбурга» — 0:2 на выезде. На «Сантьяго Бернабеу» надо было что-то кому-то делать и этот кто-то сделал что-то – Криштиано Роналдо наконец-то оформил хет-трик, но не в варота «Эспаньола» или «Эйбара», а «Вольфсбруга». 0:3 и подопечные Зинедина Зидана проходят в полуфинал ЛЧ шестой сезон подряд!