Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор матчей Лиги чемпионов 13.04.2016

«Атлетико» Мадрид — «Барселона» 2:0

Барселона, похоже, продолжает болтаться в пике (в смысле не в Жераре, а в кризисе). «Матрасники» в первом тайме усилиями Гризмана счет открыли, продержались в обороне весь второй тайм (да так, что у «Барсы» толком-то и моментов не было!), а в конце матча все тот же Гризман с «точки» оформил дубль. Удивительно, но «Барса» могла перевести матч в овертайм сразу после 2:0 на 88-ой минуте. Иньеста подавал в штрафную и мяч попал в руку Диего Годину. Рефери Стефано Рицолли принял довольно странное решение — он поставил вместо пенальти штрафной. В итоге «Барса» вылетела и рискует ко всему прочему потерять еще и чемпионство в Примере…

«Бенфика» — «Бавария» 2:2

Португальская команда провела отличный поединок и хоть она не проходит дальше, но свою порцию заслуженных симпатий однозначно зарабатывает. В общем получился динамичный и веселый матч.