Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор матчей Лиги чемпионов за 23.02.2016

Ювентус — Бавария 2:2

«Старая синьора», которая к дебюту второго тайма безнадежно летела 0:2 смогла собрать в кулак свое дряхлое тело и все-таки изрядно удивить «Баварию», которая к тому времени, наверняка уже просматривала себе потенциальных соперников в четвертьфинале. Томас Мюллер, который открыл счет на 43-ей минуте и Арьен Роббен на 55-ой, казалось, уже решили практически все задача немцев в этом противостоянии, однако гол Дибала на 63-ей минуте и Стурато на 76-ой все же отложили вопрос о победители пары на две недели.

Арсенал — Барселона 0:2

Злой рок Арсена Венгера имени «1\8 финала Лиги чемпионов» продолжился и в этом году. «Арсенал» выглядя неплохо, а Окслей-Чемберлен и вовсе должен был распечатывать тер Штегена еще в первом тайме, но по традиции забила только «Барселона». И ведь как: Месси, наконец, прервал проклятие своего злого гения Петера Чеха и впервые расписался в его воротах. Причем дважды. Примечательно, что второй гол привез Фламени, который не пробыв на поле и минуты, тут же умудрился привести пенальти в свои ворота. 0:2 и в общем-то о чем тут спорить?