Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор матчей Лиги чемпионов за 24.11.2015

Бавария — Олимпиакос 4:0

«Бавария» в легком стиле одолевает греков и выходит в 1\8 финала Лиги чемпионов. Причем, почти весь второй тайм, немцы крушили греков в 10-ом, на 52-ой минуте был удален Бадштубер.

 

Порту — Динамо 0:2

«Динамо» неожиданно, но вполне уверенно, расправилось с «Порту» на домашнем стадионе португальцев. Теперь киевлянам для выхода в 1\8 необходимо просто в заключительном туре выиграть у «Маккаби», который в этой Лиге чемпионов пока не набрал ни одного очка. Если киевляне выиграют, то результата матча «Челси» — «Порту» для них уже не будет иметь решающего значения.

 

Барселона  – Рома 6:1

«Барселона» попросту не заметила римлян! Тотальное унижение и уничтожение по всем фронтам, флангам и центру. Голы забивали: Суарес, 15 (1:0); Месси, 18 (2:0); Суарес, 44 (3:0); Пике, 56 (4:0); Месси, 59 (5:0); Адриано Коррея, 77 (6:0); Джеко, 90+1 (6:1).
Не забитые пенальти: Неймар, 77 – Джеко, 82.

 

Арсенал — Динамо З 3:0

Как мы и предполагали, «Арсенал» не просто обыграет хорватов, а сделает это с солидным голевым запасом. Так что поздравляем всех, кто ставил по нашей ставке.

 

  Зенит — Валенсия 2:0

«Зенит» не остановить! Питерцы, решив уже все свои турнирные задачи, видимо и не думают останавливаться. «Валенсия» вновь повержена. Теперь уже в Питере.

БАТЭ — Байер 1:1

Белорусы вновь удивили футбольную Европу и в очередной раз доказав всем, что БАТЭ у себя дома — это серьезный соперник для любого клуба. К сожалению, наш прогноз на победу немцев, увы, не зашел. Поверьте, немцы разочарованы не меньше нашего! Ну, а БАТЭ — молодцы!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.