Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор матчей Лиги чемпионов за 25.11.2015

Шахтер 3:4 Реал Мадрид

Если смотреть на счет, то может сложиться впечатление, что заруба во Львове вышла знатная. Но это не так. «Реал» делал что хотел, сколько хотел и как хотел. Забив играючи 4 безответных мяча, «бланкос» несколько расслабились и позволили горнякам трижды поразить ворота Касильи. Кстати, в этом матче удивила не столько игра или счет, сколько жаркий поцелуй Роналдо, который как-то очень искренне поздравил Бэйла с хорошей голевой передачей. Хм…

ЦСКА 0:2 Вольфсбург

В этом матче у ЦСКА было все, кроме голов. Точнее голы тоже были, но не у ЦСКА, но если быть еще точнее, они были даже не у «Вольфсбурга», они были у Акинфеева, который очередным ляпом (с первым голом) похоронил все надежды. В общем, 0:2, рекорд продолжается, а у ЦСКА все заканчивается.

Боруссия М 4:2 Севилья

Унаи Эмери в очередной раз проверил на прочность детородные органы руководства андалусского клуба. Судя по сдержанным стонам, те пока готовы немного потерпеть. Ну и как результат очередной проигрыш. «Боруссия» М знатно порезвилась, лишь в конце поединка немного ослабив хватку. 4:2 и Коноплянка все чаще задается вопросом: «А туда ли я попал?»

 

Манчестер Юнайтед 0:0 ПСВ

Судя по всеобщим стонам и визгам, манкунианцы многим подгадили экспрессы. Ну уж, братья, ПСВ-то хорош в Эредвизии, зря вы так. А что до матча… обычная нулевка.

Ювентус 1:0 Манчестер Сити

Обе команды перед началом поединка отмечались синхронной эпидемией травм, которая выкосила часть лидеров обоих клубов. Вопрос состоял лишь в том, кто окажется более крепким и  сможет склонить чашу результативных весов на свою сторону. Таковым оказались туринцы, выиграв в родных стенах с типично итальянским счетом 1:0.

Астана 2:2 Бенфика

Атлетико 2:0 Галатасарай

Мальмё 0:5 ПСЖ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.