Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор основных матчей четверга 10.03.2016 в Лиге Европы

Ливерпуль 2:0 Манчестер Юнайтед

Манчестер продолжает падение. Команда, которая является безусловным фаворитом турнира в английском дерби уступила «красным». Голы забивали Старридж (20 минута, с пенальти) и Фирмино на 73-ей.

Шахтер 3:1 Андерлехт

Шахтер на «Арене-Львов» практически на оставил шанса бельгийцам. Особенно это было видно по первому тайму, когда «горняки» дважды поразили ворота «Андерлехта» при этом не сбавляя темпа продолжали нагнетать. Однако уже в дебюте второго тайма гости один матч отыграли и смогли отодвинуть игру от своих ворот. Однако точку в матче ударом головой поставил Эдуардо. 3:1 и неплохой задел на выездной матч.

Боруссия Д 3:0 Тоттенхэм

Когда встречаются две атакующие команды на пике формы — жди голов. Так было и в этот раз, только вот голы летели в одни ворота. Лондонцы, похоже, могут забыть о Лиге Европы и сосредоточиться на АПЛ. Впрочем, кто сказал, что они расстроены?

Спарта 1:1 Лацио

Пражская Спарта в домашнем матче расписала мировую с римским Лацио. Все голы были забиты еще в превом тайме: Фридек, 13 – Пароло, 38.